MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal

Licitação: 001.2025-CE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A CONSTRUÇÃO DE QUADRAS POLIESPORTIVA NA EMEIF FELIX CASSIANO DE SOUSA E NA EMEIF JOSÉ NUNES LEITÃO NO MUNICÍPIO DE MONSENHOR TABOSA

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: NENHUMA


Data da Publicação do Aviso: 11/02/2025 Data de Abertura: 26/02/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: COMPRAS.M2ATECNOLOGIA.COM.BR


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 11/02/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 11/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DO MUNICIPIO → Data: 11/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 11/02/2025

Órgãos

  • Secretaria de Obras

Licitantes

  • Nome:
    ESTRUTURAL ENGENHARIA CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    25.238.571/0001-90
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A CONSTRUÇÃO DE QUADRAS POLIESPORTIVA NA EMEIF FELIX CASSIANO DE SOUSA E NA EMEIF JOSÉ NUNES LEITÃO NO MUNICÍPIO DE MONSENHOR TABOSA
    Valor:
    R$ 1.259.438,45

Nº do Processo Administrativo: 00004.20240215

Fundamentação Legal: 14.133 DE 1° DE ABRIL DE 2021

Ordenador da Despesa: JOSÉ RENE FELIPE DE ARAUJO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: TIAGO DE ARAÚJO LIMA

Responsável pela Informação: FRANCISCO HELISON ARAÚJO AZEVEDO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IGOR CARTEGIANE MORAIS XIMENES MESQUITA

Responsável pela Adjudicação: GEOVANA DE MOURAS TORRES

Responsável pela Homologação: JOSE RENÊ FELIPE DE ARAUJO


Natureza da Obra: Construção