ICO | Prefeitura Municipal
Licitação: 02/2025-PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE FOGOS DE ARTIFÍCIO E SERVIÇOS DE SHOWS PIROTÉCNICOS DESTINADOS ÀS COMEMORAÇÕES DE DATAS FESTIVAS, CULTURAIS E ESPORTIVAS PARA DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE ICÓ/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/02/2025 Data de Abertura: 26/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.BBMNET.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 11/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 11/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS DO CEARÁ → Data: 11/02/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENV. ECONOMICO , CULTURAL E TURISTICO
- SECRETARIA DE DESENV. ECONOMICO , CULTURAL E TURISTICO
- GABINETE DO PREFEITO
- SECRETARIA DO ESPORTE E JUVENTUDE
Licitantes
-
- Nome:
- MF PRODUCOES & LOCACOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.722.490/0001-23
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - AQUISIÇÃO
- Valor:
- R$ 640.499,00
-
- Nome:
- MF PRODUCOES & LOCACOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.722.490/0001-23
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - SERVIÇOS
- Valor:
- R$ 217.748,00
Nº do Processo Administrativo: 02/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: LUCIANO ALVES MARQUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PETRUS BARBOSA DE LIMA
Responsável pela Informação: CIRO VIEIRA DE BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DANIEL DOS SANTOS LIMA OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: LUCIANO ALVES MARQUES
Responsável pela Homologação: LUCIANO ALVES MARQUES