JIJOCA DE JERICOACOARA | Câmara Municipal
Licitação: 2025.02.04.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA/CE
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/02/2025 Data de Abertura: 27/02/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: M2A TECNOLOGIA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 12/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 12/02/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Jijoca de Jericoacoa
Licitantes
-
- Nome:
- PAIVA CENTRO DE SERVIÇOS CONTABILIDADE PÚBLICA E EMPRESARIAL EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 14.571.802/0001-79
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA/CE
- Valor:
- R$ 61.650,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.04.01
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANTONIO DANIEL DE SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TAYNAN ALBUQUERQUE DE SOUSA
Responsável pela Informação: TAYNAN ALBUQUERQUE DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUANA KAROLINE COSTA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO DANIEL DE SOUZA
Responsável pela Homologação: ANTONIO DANIEL DE SOUZA