SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE001.2025SECOT/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE UM VEICULO TIPO PICK-UP PARA ATENDER AS ATIVIDADES INERENTES A SECRETARIA DE CONTROLADORIA, OUVIDORIA E TRANSPARENCIA DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE -CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/02/2025 Data de Abertura: 25/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 12/02/2025
Órgãos
- Sec de Contr, Ouvidoria e Transparencia
Licitantes
-
- Nome:
- REGENCE VEICULOS PECAS E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.941.977/0010-79
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE UM VEICULO TIPO PICK-UP PARA ATENDER AS ATIVIDADES INERENTES A SECRETARIA DE CONTRLOLADORIA, OUVIDORIA E TRANSPARENCIA DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE -CE.
- Valor:
- R$ 125.390,00
Nº do Processo Administrativo: PE001.2025SECOT
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: MARIA MARTINS DE CARVALHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA
Responsável pela Informação: MARIA MARTINS DE CARVALHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO
Responsável pela Adjudicação: MARIA MARTINS DE CARVALHO
Responsável pela Homologação: MARIA MARTINS DE CARVALHO