GENERAL SAMPAIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 90004/2025PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E ACOMPANHAMENTO DE CONVÊNIOS, TERMO DE COMPROMISSO E DE RESPONSABILIDADE, CAPTAÇÃO DE RECURSOS, GERENCIAMENTO E ELABORAÇÃO DE CONTAS JUNTO AS FORMALIZAÇÕES FIRMADAS COM OS GOVERNOS FEDERAL E ESTADUAL DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO GENERAL SAMPAIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E ACOMPANHAMENTO DE CONVÊNIOS, TERMO DE COMPROMISSO E DE RESPONSABILIDADE, CAPTAÇÃO DE RECURSOS, GERENCIAMENTO E ELABORAÇÃO DE CONTAS JUNTO AS FORMALIZAÇÕES FIRMADAS COM OS GOVERNOS FEDERAL E ESTADUAL DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO GENERAL SAMPAIO
Data da Publicação do Aviso: 13/02/2025 Data de Abertura: 28/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: http://www.comprasnet.gov.br/seguro/loginPortal.asp
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 14/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 14/02/2025
Órgãos
- Secretaria de Administração e Finanças - SEAFIN
Nº do Processo Administrativo: 2025020304PEADM
Fundamentação Legal: 14133
Ordenador da Despesa: CRISTOVÃO CORDEIRO LIMA JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALINE BEZERRA DE ARAUJO
Responsável pela Informação: ALINE BEZERRA DE ARAUJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GERMANO DA ROCHA SIQUEIRA
Responsável pela Adjudicação: CRISTOVÃO CORDEIRO LIMA JUNIOR
Responsável pela Homologação: