PARAMOTI | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/2025/SMS-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE RECARGA DE OXIGÊNIO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARAMOTI-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 12/02/2025 Data de Abertura: 24/02/2025 Hora da Abertura: 09:10
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 12/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 12/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 12/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 12/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:Descrição Unid. Med. Quant
OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 10M³
OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 10M³ COM PUREZA NÃO INFERIOR A 99,5% RECARGA 300
OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 1M³
OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 1M³ COM PUREZA NÃO INFERIOR A 99,5% RECARGA 300
OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 2,5M³
OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 2,5M³ COM PUREZA NÃO INFERIOR A 99,5% RECARGA 200
OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 2M³
OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 2M³ COM PUREZA NÃO INFERIOR A 99,5% RECARGA 300
OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 3,5M³
OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 3,5M³ COM PUREZA NÃO INFERIOR A 99,5% RECARGA 150
OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 7M³
OXIGÊNIO GASOSO MEDICINAL 7M³ COM PUREZA NÃO INFERIOR A 99,5% RECARGA 300
VÁLVULA REGULADORA PARA CILINDRO DE OXIGÊNIO
VÁLVULA REGULADORA PARA CILINDRO DE OXIGÊNIO COM FLUXÔMETRO. UNIDADE 30
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 001/2025/SMS-PE
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021
Ordenador da Despesa: Fernando Jefferson Ribeiro Nascimento
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAFAEL SANTOS DANTAS
Responsável pela Informação: RAFAEL SANTOS DANTAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jordana Lima Portela
Responsável pela Adjudicação: Fernando Jefferson Ribeiro Nascimento
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim