BARRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.02.10.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação para execução de serviços para conclusão da quadra na Escola Municipal César Cals no Município de Barro/ce, Junto a Secretaria de Educação, conforme termo de compromisso nº 15826, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/02/2025 Data de Abertura: 26/02/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: www.licitacao.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 14/02/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 14/02/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 14/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 14/02/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    TIAGO DIE ROMAO BATISTA
    CPF/CNPJ:
    22.013.391/0001-11
    Objeto/Lote:
    Contratação para execução de serviços para conclusão da quadra na Escola Municipal César Cals no Município de Barro/ce, Junto a Secretaria de Educação, conforme termo de compromisso nº 15826, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
    Valor:
    R$ 628.758,45

Nº do Processo Administrativo: 2025.02.10.1

Fundamentação Legal: Concorrência - Lei nº 14.133/21, Art. 6º, Inciso XXXVIII

Ordenador da Despesa: Francisca Maria de Albuquerque Feitosa

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Heitor Fernandes Felix

Responsável pela Informação: Heitor Fernandes Felix

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Caio Lavoisier Almeida Gonçalves dos Santos

Responsável pela Adjudicação: Francisca Maria de Albuquerque Feitosa

Responsável pela Homologação: Francisca Maria de Albuquerque Feitosa