ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: PE02/2025SEINFR/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAIS E FUTURAS CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DAS INSTALAÇÕES FÍSICAS PREDIAIS E EQUIPAMENTOS PÚBLICOS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/02/2025 Data de Abertura: 27/02/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: Portal da Bolsa de Licitações e Leilões do Brasil – BLL – www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 13/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal da Bolsa de Licitações e Leilões do Brasil – BLL – www.bll.org.br → Data: 13/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 13/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA → Data: 13/02/2025
Órgãos
- Sec. de Infraestrutura e Des. Urbano
- Gabinete do Prefeito
- Fundo Municipal de Educacao / FME
- FUNDEB
- Sec. de Esporte e Lazer
- Fundo Municipal do Turismo
- Fundo de Preservacao do Patrimonio Cultu
- Fundo Municipal de Saude / FMS
- Sec. de Cidadania e Desenv. Social
Licitantes
-
- Nome:
- ECOGUIMA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 34.326.829/0001-09
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAIS E FUTURAS CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DAS INSTALAÇÕES FÍSICAS PREDIAIS E EQUIPAMENTOS PÚBLICOS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
Nº do Processo Administrativo: 03/2025
Fundamentação Legal: 14133 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: GILCA PAULA SEGUNDO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CINTIA MAGALHÃES ALMEIDA
Responsável pela Informação: CIARA CRISTINA LIMA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILLIAN KARINE ARAÚJO SOUSA
Responsável pela Adjudicação: GILCA PAULA SEGUNDO
Responsável pela Homologação: GILCA PAULA SILVA SEGUNDO
Regime: Empreitada por preço unitário
Registro de Preço: Sim