CHOROZINHO | Prefeitura Municipal

Licitação: 20250210014-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTICIOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DE FUNCIONAMENTO DOS SERVIÇOS, PROGRAMAS E PROJETOS, ATRAVÉS DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CHOROZINHO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 10/02/2025 Data de Abertura: 27/02/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV RAIMUNDO SIMPLICIO DE CARVALHO


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOM → Data: 12/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 12/02/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE 1 - CONFORME TERMO DE REFERENCIA
Objeto/Lote/Item: LOTE 2 - CONFORME TERMO DE REFERENCIA
Objeto/Lote/Item: LOTE 3 - CONFORME TERMO DE REFERENCIA
Objeto/Lote/Item: LOTE 4 - CONFORME TERMO DE REFERENCIA
Objeto/Lote/Item: LOTE 5 - CONFORME TERMO DE REFERENCIA
Objeto/Lote/Item: LOTE 6 - CONFORME TERMO DE REFERENCIA

Nº do Processo Administrativo: 2024.11.25.001

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: Antonio Maicon da Silva Albano

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonio Maicon da Silva Albano

Responsável pela Informação: ELAINE CRISTINA DE MORAIS COSTA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCA MARINHO ALBANO

Responsável pela Adjudicação: Antonio Maicon da Silva Albano

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim