INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 00.006/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços de Gerenciamento de projetos com metodologia PMBOK e organização de processos com metodologia BPMN junto as Diversas Secretarias do Município de Independência/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/02/2025 Data de Abertura: 27/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DO CRUZEIRO,244, CENTRO, INDEPENDÊNCIA.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 13/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 13/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ESTADO → Data: 13/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 13/02/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Trabalho e Assistencia Soc
- Secretaria de Infra Estrutura
Licitantes
-
- Nome:
- ASTECA ASSESSORIA TÉCNICA E ADMINISTRATIVA LIMITADA
- CPF/CNPJ:
- 10.609.244/0001-20
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestação de serviços de Gerenciamento de projetos com metodologia PMBOK e organização de processos com metodologia BPMN junto as Diversas Secretarias do Município de Independência/CE.
- Valor:
- R$ 256.800,00
Nº do Processo Administrativo: 00.006/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: WESLEY CARDIA LIMA COUTINHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CHEILIA RODRIGUES OLIVEIRA VIANA
Responsável pela Informação: MARCONI FERNANDES MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: WESLEY CARDIA LIMA COUTINHO
Responsável pela Homologação: WESLEY CÁRDIA LIMA COUTINHO