TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: C.E 001 2025 DI/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NA AREA DE LICITAÇÃO E CONTRATOS PÚBLICOS, JUNTO AS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES CONSTANTES DO PROJETO BÁSICO, ANEXO I, DESTE EDITAL.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/02/2025 Data de Abertura: 28/02/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: ATRAVÉS Da Plataforma : https://bll.org.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Doe Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 13/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário da Aprece → Data: 13/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 13/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do PNCP → Data: 13/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do TCE → Data: 14/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal da Prefeitura → Data: 14/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal da BLL → Data: 13/02/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria de Obras e Servicos Publicos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- F & F ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA S/C LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.451.979/0001-29
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NA AREA DE LICITAÇÃO E CONTRATOS PÚBLICOS, JUNTO AS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES CONSTANTES DO PROJETO BÁSICO, ANEXO I, DESTE EDITAL.
- Valor:
- R$ 390.000,00
Nº do Processo Administrativo: 000082025020600
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: NEUKENNEDY MAIA SOARES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTÔNIO JEAN DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTÔNIO JEAN DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO COSTA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: NEUKENNEDY MAIA SOARES
Responsável pela Homologação: NEUKENNEDY MAIA SOARES