PARACURU | Prefeitura Municipal

Licitação: 01.001/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE ARES CONDICIONADOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE E DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PARACURU/CE.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/02/2025 Data de Abertura: 26/02/2025 Hora da Abertura: 11:00

Local: www.bll.org.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O POVO → Data: 14/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Bolsa de Licitações do Brasil - BLL Compras → Data: 14/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos do Municipio → Data: 14/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal de Licitações dos Municípios - TCE/CE → Data: 14/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 14/02/2025

Órgãos

  • Secretaria de Administracao
  • Secretaria de Saude

Licitantes

  • Nome:
    DENTECK LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.319.557/0003-78
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE ARES CONDICIONADOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE E DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PARACURU/CE.
    Valor:
    R$ 275.945,00

Nº do Processo Administrativo: 232025501270001

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: André Brandão Ferreira

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques

Responsável pela Informação: Adson Costa Chaves

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rene da Silva Coelho

Responsável pela Adjudicação: André Brandão Ferreira

Responsável pela Homologação: LOIDE CHRYSTINE PEIXOTO LANDIM

Regime: Empreitada por preço global


Registro de Preço: Sim