TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE0012025SEAD /2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA, COM EXCLUSIVIDADE, PARA OPERAR OS SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO DOS CRÉDITOS PROVENIENTES DA FOLHA DE PAGAMENTO DOS SERVIDORES, EMPREGADOS PÚBLICOS, INCLUSIVE TEMPORÁRIOS, ATIVOS, INATIVOS E PENSIONISTAS PAGOS PELAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/02/2025 Data de Abertura: 26/02/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: ATRAVÉS Da Plataforma : https://bll.org.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Doe Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 13/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diario da Aprece → Data: 13/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 13/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do PNCP → Data: 13/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal da Prefeitura → Data: 14/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal da BLL → Data: 13/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do TCE → Data: 14/02/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao
Licitantes
-
- Nome:
- Banco Bradesco S.A
- CPF/CNPJ:
- 60.746.948/0001-12
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA, COM EXCLUSIVIDADE, PARA OPERAR OS SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO DOS CRÉDITOS PROVENIENTES DA FOLHA DE PAGAMENTO DOS SERVIDORES, EMPREGADOS PÚBLICOS, INCLUSIVE TEMPORÁRIOS, ATIVOS, INATIVOS E PENSIONISTAS PAGOS PELAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
- Valor:
- R$ 351.520,00
Nº do Processo Administrativo: 000042025020400
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: NEUKENNEDY MAIA SOARES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO JEAN DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTONIO JEAN DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO COSTA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: NEUKENNEDY MAIA SOARES
Responsável pela Homologação: NEUKENNEDY MAIA SOARES