SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.11.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL DE INTERESSE DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SAAE DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PARA REGISTRO DE PREÇO
Data da Publicação do Aviso: 13/02/2025 Data de Abertura: 27/02/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO SAAE → Data: 13/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: m2a tecnologia → Data: 13/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 13/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 13/02/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Solonopole
Licitantes
-
- Nome:
- POSTO SANTO ANTÔNIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.198.603/0001-42
- Objeto/Lote:
- GASOLINA COMUM
- Valor:
- R$ 206.400,00
-
- Nome:
- POSTO SANTO ANTÔNIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.198.603/0001-42
- Objeto/Lote:
- FILTRO OLEO LUBRIFICANTE
- Valor:
- R$ 36,73
-
- Nome:
- POSTO SANTO ANTÔNIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.198.603/0001-42
- Objeto/Lote:
- OLEO LUBRIFICANTE MOTOR GASOLINA 5W40
- Valor:
- R$ 831,40
-
- Nome:
- POSTO SANTO ANTÔNIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.198.603/0001-42
- Objeto/Lote:
- OLEO LUBRIFICANTE 20W50
- Valor:
- R$ 3.155,00
Nº do Processo Administrativo: 20250207/002021
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: SUYNARA SUELE OLIVEIRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pela Informação: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: SUYNARA SUELE OLIVEIRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: SUYNARA SUELE OLIVEIRA DA SILVA
Registro de Preço: Sim