CAUCAIA | Câmara Municipal
Licitação: 001/2025 PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PUBLICAÇÕES DE ATOS OFICIAIS, EXTRATOS DE EDITAIS, EM JORNAL IMPRESSO DE GRANDE CIRCULAÇÃO ESTADUAL COM AMPLA ABRANGÊNCIA NO ESTADO DO CEARÁ, COM PUBLICAÇÕES PRETO E BRANCO, EM CENTÍMETRO COLUNA BEM COMO EM DIÁRIOS OFICIAIS, DE INTERESSE DA CÂMARA MUNICIPAL DE CAUCAIA-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2025 Data de Abertura: 17/02/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação - DOE → Data: 31/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - Jornal O Povo → Data: 31/01/2025
Órgãos
- Câmara Municipal de Caucaia
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA - EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- ITEM DESCRIÇÃO QTD UND V. UNIT V. TOTAL 2 Diário Oficial do Estado do Ceará - DOE 750.0 Centímetro Diário Oficial do Estado do Ceará - DOE
- Valor:
- R$ 90.000,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA - EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- ITEM DESCRIÇÃO QTD UND V. UNIT V. TOTAL 1 Jornal Impresso de Grande Circulação no Estado do Ceará 750.0 Centímetro Jornal Impresso de Grande Circulação no Estado do Ceará
- Valor:
- R$ 16.500,00
Nº do Processo Administrativo: 20241118/0001-2
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Antonio Luiz de Araujo Menezes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Juliana Jamily Pessoa Sátiro
Responsável pela Informação: Pedro Beal De Freitas Vasconcelos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carolina Guilherme Ramalho
Responsável pela Adjudicação: Juliana Jamily Pessoa Sátiro
Responsável pela Homologação: Antonio Luiz de Araujo Menezes