IBIAPINA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE004/2025SEDUC/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E MATERIAL DE LIMPEZA, COPA E COZINHA DESTINADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE IBIAPINA/CE.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 14/02/2025 Data de Abertura: 27/02/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 14/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 14/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 14/02/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Seguranca Publica e Cidadania - GIMSPC
- Sec. Mun. de Administracao e Financas
- Fundo Municipal de Educacao - Fme
- FUNDEB
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal da Assistencia Social
- Secretaria do Trabalho e da Assistencia
- Sec. de Infra. Serv. Pub. e Meio Ambient
- Secretaria de Agricultura e Desen. Rural
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Secretaria de Cultura, Turismo e Empr.
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.10.01
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Francisco Cleano Lima Melo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Douglas de Sousa Lima
Responsável pela Informação: Edson Carlos Manso de Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Diego Matias Santana
Responsável pela Adjudicação: Marcos Douglas de Sousa Lima
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma