QUITERIANOPOLIS | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 010/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS ELÉTRICOS, FERRAMENTAS, EPI'S E MATERIAIS DIVERSOS DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA ILUMINAÇÃO PÚBLICA, JUNTO A SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE QUITERIANÓPOLIS - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/02/2025 Data de Abertura: 26/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: M2A COMPRAS, no site https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 13/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DA PREFEITURA DE QUITERIANÓPOLIS: www.quiterianopolis.ce.gov.br → Data: 13/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES DA PREFEITURA DE QUITERIANÓPOLIS - CE → Data: 13/02/2025
Órgãos
- Secretraria de Obras e Serviços Públicos
Licitantes
-
- Nome:
- CNIP - COMERCIO NACIONAL DE ILUMINAÇÃO PUBLICA - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.248.351/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 11.300,00
-
- Nome:
- CNIP - COMERCIO NACIONAL DE ILUMINAÇÃO PUBLICA - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.248.351/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 08
- Valor:
- R$ 20.860,00
-
- Nome:
- AJSN SERVIÇOS INTEGRADOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 3.997,98
-
- Nome:
- AJSN SERVIÇOS INTEGRADOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 12
- Valor:
- R$ 4.789,92
-
- Nome:
- JS COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 42.342.384/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 6.799,96
-
- Nome:
- JS COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 42.342.384/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 69.547,96
-
- Nome:
- JS COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 42.342.384/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 176.581,92
-
- Nome:
- JS COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 42.342.384/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 345.582,00
-
- Nome:
- JS COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 42.342.384/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 358.715,40
-
- Nome:
- JS COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 42.342.384/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 10
- Valor:
- R$ 49.799,80
-
- Nome:
- JS COMERCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 42.342.384/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 11
- Valor:
- R$ 100.799,96
-
- Nome:
- NNOVA EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.615.647/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 422,00
Nº do Processo Administrativo: PE 010/2025
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: ANTONIA ADENILCE ARCENO LIMA RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ ÍTALO A. COSTA
Responsável pela Informação: JOSÉ ÍTALO A. COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: REBECA PEREIRA DE LACERDA CAVALCANTE
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA ADENILCE ARCENO LIMA RODRIGUES
Responsável pela Homologação: ANTONIA ADENILCE ARCENO LIMA RODRIGUES
Registro de Preço: Sim
Permissão: Sim