AIUABA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.02.13.01/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO (SOFTWARE) DE CONTABILIDADE, LICITAÇÃO, PATRIMÔNIO, ALMOXARIFADO, PORTAL DA TRANSPARÊNCIA, FOLHA DE PAGAMENTOS, TRIBUTOS E NOTA FISCAL ELETRÔNICA E FROTA, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE AIUABA

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/02/2025 Data de Abertura: 28/02/2025 Hora da Abertura: 09:00

Data da Republicação do Aviso:24/02/2025 →

Data da Reabertura: 14/03/2025 →

Hora da Reabertura: 09:00

Local: COMIÇÃO DE CONTRATAÇÃO-2025


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 14/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 14/02/2025

Órgãos

  • Sec. de Adm. e Planejamento-SEAPLAN

Licitantes

  • Nome:
    ASP- AUTOMAÇÃO SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMATICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.288.268/0001-04
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO (SOFTWARE) DE CONTABILIDADE, LICITAÇÃO, PATRIMÔNIO, ALMOXARIFADO, PORTAL DA TRANSPARÊNCIA, FOLHA DE PAGAMENTOS, TRIBUTOS E NOTA FISCAL ELETRÔNICA E FROTA, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE AIUABA/CE
    Valor:
    R$ 156.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.02.13.01

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/21 ART. 28 INCISO I

Ordenador da Despesa: JESSYCA DE SALES HOLANDA LUCENA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ ALVES DE ALENCAR

Responsável pela Informação: FRANCISCO MARCIO FORTALEZA MOTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALVARO RENAN RODRIGUES CAVALCANTE

Responsável pela Adjudicação: JESSYCA DE SALES HOLANDA LUCENA

Responsável pela Homologação: JESSYCA DE SALES HOLANDA LUCENA