PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.14.001i/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa para recuperação e manutenção da estrada vicinal entre as localidades de Riachão ao Gato, zona rural do municipio de Parambu-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/02/2025 Data de Abertura: 28/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: Bolsa de Licitações e Leilões do Brasil - BLL, disponível no endereço eletrônico: https://bllcompras.com/Home/Login
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 14/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 14/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 14/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 14/02/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
Licitantes
-
- Nome:
- A.T.L CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS EIRELI ME
- CPF/CNPJ:
- 04.302.210/0001-95
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para recuperação e manutenção da estrada vicinal entre as localidades de Riachão ao Gato, zona rural do municipio de Parambu-CE.
- Valor:
- R$ 810.498,09
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.06.001i
Fundamentação Legal: lei 14133/2021
Ordenador da Despesa: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GABRIEL JOSÉ FERNANDES NORONHA
Responsável pela Informação: GABRIEL JOSÉ FERNANDES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO CARLOS DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Responsável pela Homologação: WANDELEY PEREIRA DINIZ
Natureza da Obra: Reforma