LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE006/2025SEMED/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE LIMOEIRO DO NORTE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE LIMOEIRO DO NORTE.
Data da Publicação do Aviso: 14/02/2025 Data de Abertura: 06/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:25/02/2025 →
Data da Reabertura: 18/03/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 14/02/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 17/02/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 17/02/2024
Órgãos
- Fundo de Manutencao da Educacao Basica -
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PE006/2025SEMED
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE
Responsável pela Homologação: