JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900032025PERPDI/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE ÓLEOS LUBRIFICANTES, FILTROS (DE AR, DE ÓLEO E DE COMBUSTÍVEL) E ADITIVOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS FROTAS PERTENCENTES ÀS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE JAGUARUANA - CE
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2025 Data de Abertura: 26/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.NOVOBBMNET.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário da união → Data: 03/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário oficial do Estado → Data: 03/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Estado → Data: 03/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Sec.de Infraestrutura e Serv.Publicos
- Sec.de Agricultura e Desenvolvim.Rural
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- GS AUTO CENTER LTDA
- CPF/CNPJ:
- 55.779.850/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 153.990,00
-
- Nome:
- GS AUTO CENTER LTDA
- CPF/CNPJ:
- 55.779.850/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 24.430,00
-
- Nome:
- GS AUTO CENTER LTDA
- CPF/CNPJ:
- 55.779.850/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 598.895,00
Nº do Processo Administrativo: 900032025PERPDI
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ADAILSE MARIA OLIVEIRA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: ADAILSE MARIA OLIVEIRA SILVA
Responsável pela Homologação: ADAILSE MARIA OLIVIERA SILVA
Registro de Preço: Sim