RERIUTABA | Câmara Municipal

Licitação: PE-01-220125-CM/2025

Exercício: 2025

Objeto: Aquisição de combustíveis destinados ao abastecimento da frota de veículos da Câmara Municipal de Reriutaba/CE

Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 05/02/2025 Data de Abertura: 18/02/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 05/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 05/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 05/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE OFICIAL DA CÂMARA → Data: 05/02/2025

Órgãos

  • Camara Municipal de Reriutaba

Licitantes

  • Nome:
    AUTO POSTO SÃO MIGUEL RERIUTABA-LTDA
    CPF/CNPJ:
    33.206.609/0001-70
    Objeto/Lote:
    ÓLEO DIESEL S10
    Valor:
    R$ 63.700,00
  • Nome:
    AUTO POSTO SÃO MIGUEL RERIUTABA-LTDA
    CPF/CNPJ:
    33.206.609/0001-70
    Objeto/Lote:
    GASOLINA COMUM
    Valor:
    R$ 53.360,00

Nº do Processo Administrativo: PE-01-220125-CM

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021

Ordenador da Despesa: Maria do Socorro de Souza Araújo

Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Pedro Ribeiro Silva

Responsável pela Informação: João Pedro Ribeiro Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Luana Ferreira de Oliveira

Responsável pela Adjudicação: Maria do Socorro de Souza Araújo

Responsável pela Homologação: Maria do Socorro de Souza Araújo