IPAPORANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0525PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de Preços para futura, eventual e parcelada aquisição de serviços de Recarga de Cartuchos de Toners e Reabastecimento de Tintas em todas as cores nas impressoras Multifuncionais pertencentes ao Município de Ipaporanga-CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/02/2025 Data de Abertura: 07/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 18/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios - Aprece → Data: 18/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A COMPRAS E PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS → Data: 18/02/2025
Órgãos
- Sec.de Planejamento e Administracao
- Secretaria de Infra Estrutura
- Secretaria de Cultura e Turismo
- Fundo Municipal de Educacao-FME
- Fundo Municipal da Educacao Basica-FUNDE
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria da Juventude
- Sec. Municipal de Tranportes e Servicos
- Secretaria de Meio Ambiente
Licitantes
-
- Nome:
- Irlândia Mirlle Teixeira Brandão-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.951.168/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 17.800,00
-
- Nome:
- Irlândia Mirlle Teixeira Brandão-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.951.168/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 20.500,00
-
- Nome:
- Irlândia Mirlle Teixeira Brandão-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.951.168/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 20.490,72
-
- Nome:
- Irlândia Mirlle Teixeira Brandão-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.951.168/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 12.999,84
-
- Nome:
- R.N. COMERCIO DE INFORMATICA
- CPF/CNPJ:
- 26.668.902/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 19.344,00
-
- Nome:
- QUASE TUDO SERVICOS DE REFORMAS E PINTURA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.474.693/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 138.978,00
-
- Nome:
- QUASE TUDO SERVICOS DE REFORMAS E PINTURA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.474.693/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 22.786,92
Nº do Processo Administrativo: 0525PE
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 - Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: Francisca Maria Alves Bernardino
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PAULO RENATO BARBOSA DE SOUZA
Responsável pela Informação: Paulo Renato Barbosa de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Marcos Costa de Andrade
Responsável pela Adjudicação: PAULO RENATO BARBOSA DE SOUZA
Responsável pela Homologação: Francisca Maria Alves Bernardino
Registro de Preço: Sim