JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE12.02.02.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE KITS NATALIDADE, DESTINADOS AO PROGRAMA DE BENEFÍCIOS EVENTUAIS, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/02/2025 Data de Abertura: 28/02/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 17/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 17/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 17/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal dos Direitos da Criança e do Adolescente
Licitantes
-
- Nome:
- AMA COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 51.689.269/0001-68
- Objeto/Lote:
- ITEM 1 - KIT NATALIDADE (CONTENDO: BANHEIRAS (CORES AMARELA OU VERDE), BOLSA DE BEBÊ APROXIMADAMENTE 29x19, MOSQUITEIRO PARA REDE, SAIDA DA MATERNIDADE, SABONETE 80gr, SHAMPOO 220ml, COLONIA INFANTIL, CONJUNTO INFANTIL (ESCOVA, PENTE E SABONETEIRA), KIT CAMISETA COM 03 PEÇAS DE FRALDAS DE PANO COM 05 UNIDADES, TOALHA DE BANHO.)
- Valor:
- R$ 138,00
Nº do Processo Administrativo: 920250206000108
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: POLYANE ALVES DE ARAUJO DIÓGENES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MICHELLE MARIA MARTINS DE BARROS
Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: POLYANE ALVES DE ARAUJO DIÓGENES
Responsável pela Homologação: POLYANE ALVES DE ARAUJO DIÓGENES
Registro de Preço: Sim