HORIZONTE | Câmara Municipal
Licitação: 2025.02.17.1-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços de consultoria e assessoria técnica especializada em apoio e orientação a ouvidoria da Câmara Municipal de Horizonte, dispondo de software de suporte de ouvidoria com aplicativos para IOS e ANDROID, conforme especificações e condições contidas no termo de referência.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Todas as informações para a participação do procedimento licitatório, se encontram no edital e seus anexos.
Data da Publicação do Aviso: 18/02/2025 Data de Abertura: 11/03/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: Avenida Francisco Eudes Ximenes, 123, centro, Horizonte/CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O povo → Data: 18/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.horizonte.ce.leg.br/ → Data: 18/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://compras.m2atecnologia.com.br/processos/publicacao/ea35a10968b1426a812da1258b7dc054/contratacao-de-empresa-para-prestacao-de-servicos/ → Data: 18/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://pncp.gov.br/app/editais/02121797000100/2025/1 → Data: 18/02/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Horizonte
Licitantes
-
- Nome:
- RENOVO CONSULTORIA E SERVICOS ESPECIALIZADOS
- CPF/CNPJ:
- 50.544.233/0001-23
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestação de serviços de consultoria e assessoria técnica especializada em apoio e orientação a ouvidoria da Câmara Municipal de Horizonte, dispondo de software de suporte de ouvidoria com aplicativos para IOS e ANDROID, conforme especificações e condições contidas no termo de referência.
- Valor:
- R$ 144.000,00
Nº do Processo Administrativo: 0160102.2025
Fundamentação Legal: art. 28, inciso I da lei n° 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Antônio Carlos Gomes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Felipe Bruno Paiva de Farias
Responsável pela Informação: Felipe Bruno Paiva de Farias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Regino Pereira Matos
Responsável pela Adjudicação: Antônio Carlos Gomes
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO CARLOS GOMES