SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.02.17.001/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ARBITRAGEM NOS PROJETOS DESENVOLVIDOS PELA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: Secretaria Municipal de Esporte e Juventude - SEJUV


Data da Publicação do Aviso: 18/02/2025 Data de Abertura: 10/03/2025 Hora da Abertura: 14:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 18/02/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 18/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 18/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 18/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: COMPRAS M2A → Data: 18/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DO MUNICIPIO → Data: 18/02/2025

Órgãos

  • Sec.Mun.de Esporte e Juventude-SEJUV

Licitantes

  • Nome:
    evolux 360 ltda
    CPF/CNPJ:
    51.181.728/0001-06
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇO VISANDO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ARBITRAGEM NOS PROJETOS DESENVOLVIDOS PELA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICIPIO DE SOLONÓPOLE/CE
    Valor:
    R$ 77.909,70

Nº do Processo Administrativo: 00013.20250204/

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO HELDER FERREIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA

Responsável pela Informação: MARIA MÔNICA BARBOSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO

Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO HELDER FERREIRA

Responsável pela Homologação: RAIMUNDO HELDER FERREIRA


Registro de Preço: Sim