JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.02.14.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviço na locação de equipamentos audiovisuais, utilizados em produções, organização, manutenção, na montagem e desmontagem em estruturas de eventos, apresentação de shows artísticos e apoio logístico de feiras, eventos institucionais, datas comemorativas e palestras realizadas pelo município de Juazeiro do Norte.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/02/2025 Data de Abertura: 06/03/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://bllcompras.com.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 17/02/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 17/02/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 17/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Estado → Data: 17/02/2025

Órgãos

  • Autarquia Municipal do Meio Ambiente
  • Gabinete do Prefeito - GAB
  • Secretaria Municipal de Saude
  • Secretaria Mun. de Turismo e Romaria
  • Secretaria Municipal de Cultura
  • Secretaria Municipal de Educacao
  • Sec. Mun. de Agricultura e Abastecimento
  • Sec.Munic.Meio-Ambiente e Serv.Publicos
  • Sec. Mun. de Seguranca Pub. e Cidadania
  • Secretaria Municipal de Infraestrutura
  • Sec. Mun. de Desenv.Economico e Inovacao
  • Sec.Mun.Desenv.Soc.e Trabalho - SEDEST
  • Sec. Mun. de Esporte e Juventude

Licitantes

  • Nome:
    JOSÉ DEVANILTON SOARES EIRELI
    CPF/CNPJ:
    01.771.703/0001-86
    Objeto/Lote:
    Lote Único
    Valor:
    R$ 1.489.994,90

Nº do Processo Administrativo: 2025.02.14.1

Fundamentação Legal: regida pela Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006, a

Ordenador da Despesa: Jose Eraldo Oliveira Costa

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Pedro Henrique Candido de Lira

Responsável pela Informação: Francisca Samara Clemente Sobreira de Souza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ramses Vitorino Duarte

Responsável pela Adjudicação: Jose Eraldo Oliveira Costa

Responsável pela Homologação: José Eraldo Oliveira Costa