TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 2301.01.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO FORMAL DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE BUFFET E FORNECIMENTO DE LANCHES E REFEIÇÕES PRONTAS, CONFORME CONDIÇÕES, ESPECIFICAÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO E SEUS ANEXOS
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 30/01/2025 Data de Abertura: 17/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.BLLCOMPRAS.COM
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 30/01/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 30/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 30/01/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Administracao
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Assistencia Social
- Secretaria de Cultura
- Fundo Municipal de Educacao
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2301.01.2025
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/21
Ordenador da Despesa: MARIA ALMEIDA DE CASTRO BRAGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO EUDES DE LIMA FILHO
Responsável pela Informação: ANTONIO EUDES DE LIMA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS JEAN SANTOS DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO EUDES DE LIMA FILHO
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim