TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.01.22.01/2025

Exercício: 2025

Objeto: EDITAL DE CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 2025.01.22.01-CE-SEDET, cujo objeto é CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA ATENDER AS DEMANDA INERENTES REFERENTE (REFORMA DA CASA DE CULTURA NO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA/CE) DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO, CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA/CE

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 03/02/2025 Data de Abertura: 19/02/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://licitamaisbrasil.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 03/02/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 03/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 03/02/2025

Órgãos

  • Sec. de Desenv. Econ., Cultura e Turismo

Licitantes

  • Nome:
    WU CONSTRUÇOES E SERVIÇOS EIRELI EPP
    CPF/CNPJ:
    10.932.123/0001-14
    Objeto/Lote:
    EDITAL DE CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 2025.01.22.01-CE-SEDET, cujo objeto é CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA ATENDER AS DEMANDA INERENTES REFERENTE (REFORMA DA CASA DE CULTURA NO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA/CE) DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO, CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA/CE
    Valor:
    R$ 158.554,65

Nº do Processo Administrativo: 2025.01.22.01

Fundamentação Legal: LEI 14.133/21

Ordenador da Despesa: FRANCISCO ELISEU ANDRADE JOCA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE MARCOS PINHO BRITO

Responsável pela Informação: FRANCISCO ELISEU ANDRADE JOCA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Sousa Santos

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ELISEU ANDRADE JOCA

Responsável pela Homologação: FRANCISCO ELISEU ANDRADE JOCA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma/Construção