ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-006/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO (RECARGA DE GÁS OXIGÊNIO MEDICIAL - COM CONSIGNAÇÃO DE CILINDROS, BEM COMO, MATERIAL PERMANENTE), PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO (RECARGA DE GÁS OXIGÊNIO MEDICIAL - COM CONSIGNAÇÃO DE CILINDROS, BEM COMO, MATERIAL PERMANENTE), PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA.
Data da Publicação do Aviso: 03/02/2025 Data de Abertura: 28/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 17/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ESTADO → Data: 17/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PORTAL DA TRANSPARÊNCIA → Data: 17/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- CRAJUBAR GASES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.705.448/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 1-MATERIAL DE CONSUMO ( GÁS OXIGÊNIO )
- Valor:
- R$ 696.250,00
-
- Nome:
- CRAJUBAR GASES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.705.448/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 2- MATERIAL PERMANENTE
- Valor:
- R$ 52.848,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.03.01
Fundamentação Legal: LEI - FEDERAL 14133/21
Ordenador da Despesa: CLAUDENISIA FELIX DA SILVA DO VALE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FELIPE AMORIM DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: FELIPE AMORIM DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DAVID DENY FERREIRA FELIX
Responsável pela Adjudicação: CLAUDENISIA FELIX DA SILVA DO VALE
Responsável pela Homologação: CLAUDENISIA FELIX DA SILVA DO VALE
Registro de Preço: Sim