GRANJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 18/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS, PARA DOAÇÕES AS FAMÍLIAS CARENTES ASSISTIDAS PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE DE GRANJA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 18/2025.
Data da Publicação do Aviso: 17/02/2025 Data de Abertura: 06/03/2025 Hora da Abertura: 09:15
Local: NOVO E LICITACOES (PLATAFORMA DE LICITAÇÕES DO BANCO DO BRASIL)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D. O. U. – DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 17/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D. O. E. – DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 17/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 17/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXAÇÃO NO ÁTRIO → Data: 17/02/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal do Trabalho e Assistência Social
Licitantes
-
- Nome:
- MARILENE DE CARVALHO VASCONCELOS
- CPF/CNPJ:
- 35.043.876/0001-08
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS, PARA DOAÇÕES AS FAMÍLIAS CARENTES ASSISTIDAS PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE DE GRANJA/CE.
- Valor:
- R$ 778.960,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.13.05
Fundamentação Legal: LEI nº 14.133/2021.
Ordenador da Despesa: VERIDIANO FONTENELE FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLIAM ROCHA COSTA
Responsável pela Informação: JOSE ADERSON DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: INÊS REGINA ANGELIM DIAS DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: VERIDIANO FONTENELE FILHO
Responsável pela Homologação: MARIA DO LIVRAMENTO DOS SANTOS