SAO LUIS DO CURU | Prefeitura Municipal
Licitação: 0302.01-25 SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÕES DE COMBUSTÍVEIS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS DIVERSAS DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIS DO CURU - CE
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/02/2025 Data de Abertura: 05/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: m2a.tecnologia
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 18/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 18/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A.TECNOLOGIA → Data: 18/02/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Infraestrutura
- Procuradoria Geral do Municipio
- Secretaria Municipal de Administracao
- Secretaria Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria Muni.de Agricul.e Meio Ambien
Licitantes
-
- Nome:
- SÃO LUIZ COMERCIO DE DERIVADOS DE PETRÓLEO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.580.946/0001-13
- Objeto/Lote:
- DIESEL S-10
- Valor:
- R$ 6,93
-
- Nome:
- SÃO LUIZ COMERCIO DE DERIVADOS DE PETRÓLEO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.580.946/0001-13
- Objeto/Lote:
- GASOLINA COMUM
- Valor:
- R$ 6,48
Nº do Processo Administrativo: 10.20250203
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: CHARLES ANTONIO DE OLIVEIRA SILVA JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANDRÉA FERREIRA BASTOS
Responsável pela Informação: ANDRÉA FERREIRA BASTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO LUCAS BRAGA SANTOS
Responsável pela Adjudicação: ANDREA FERREIRA BASTOS
Responsável pela Homologação: CHARLES ANTONIO DE OLIVEIRA SILVA JUNIOR
Registro de Preço: Sim