GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1402002/2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO NO CEARÁ, DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ-D.O.E E DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO-D.O.U., VISANDO SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS, DO MUNICÍPIO DE GUARACIABA DO NORTE-CE.

Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: O edital e seus anexos, poderão ser obtidos nos endereços eletrônicos https://compras.m2atecnologia.com.br/ - Informações pelo telefone: (88) 3652-2150 - https://www.guaraciabadonorte.ce.gov.br/ , para mais informações através do e-mail: licitacaogba25@gmail.com.


Data da Publicação do Aviso: 18/02/2025 Data de Abertura: 28/02/2025 Hora da Abertura: 09:00

Data da Republicação do Aviso:05/03/2025 →

Data da Reabertura: 17/03/2025 →

Hora da Reabertura: 09:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 18/02/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 18/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 18/02/2025

Órgãos

  • Secretaria de Administracao e Financas
  • Secretaria de Educacao e Cultura
  • Sec. de Agric., Pecuaria e Prod. Sustent
  • Secretaria de Transporte e Frota
  • Secretaria de Seguranca Pat. e Transito
  • Secretaria do Meio Ambiente
  • Secretaria do Esporte e Lazer
  • Sec. do Turismo, Comercio e Empreendedor
  • Secretaria da Saude
  • Secretaria da Assistencia Social
  • Sec. da Infraestrutura e Servicos Public

Licitantes

  • Nome:
    MATHEUS MACEDO LOPES
    CPF/CNPJ:
    34.676.038/0001-09
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO NO CEARÁ, DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ-D.O.E E DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO-D.O.U., VISANDO SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS, DO MUNICÍPIO DE GUARACIABA DO NORTE-CE.
    Valor:
    R$ 508.500,00

Nº do Processo Administrativo: 20250122/004-44

Fundamentação Legal: 14.133/21

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIA ADRIANE DA SILVA TELES

Responsável pela Informação: EMANUEL FERNANDO RIBEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALFREDO FERNANDES GALVÃO

Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS

Responsável pela Homologação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS


Registro de Preço: Sim

Natureza da Obra: Reforma