ARATUBA | Câmara Municipal
Licitação: 2401.01.2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de solução tecnológica integrada para modernização e digitalização dos processos administrativos e legislativos da Câmara Municipal de Aratuba, compreendendo implantação, parametrização, importação de dados, treinamento e suporte técnico, em conformidade com a Lei nº 14.133/2021 e especificações do Termo de Referência.
Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: ...
Data da Publicação do Aviso: 19/02/2025 Data de Abertura: 10/03/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: R. Cel Augusto Cordeiro, 180, Centro, Aratuba / CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A Compras → Data: 19/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 19/02/2025
Órgãos
- CAMARA MUNCIPAL DE ARATUBA
Licitantes
-
- Nome:
- INTELGEST - INTELIGÊNCIA E GESTÃO TECNOLÓGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.856.088/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 95.569,00
-
- Nome:
- INTELGEST - INTELIGÊNCIA E GESTÃO TECNOLÓGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.856.088/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 117.250,00
Nº do Processo Administrativo: 000112025011400
Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: VALTENBERGUE VIANA DE FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LAIS MARTINS PEREIRA
Responsável pela Informação: LAIS MARTINS PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DENIS JUCÁ MAGALHÂES
Responsável pela Adjudicação: VALTENBERGUE VIANA DE FREITAS
Responsável pela Homologação: VALTENBERGUE VIANA DE FREITAS