CATUNDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 005/2025/PE/SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de Gêneros Alimentícios destinados as diversas Secretarias do município de Catunda-CE.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 18/02/2025 Data de Abertura: 05/03/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: Endereço eletrônico: compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará (D.O.M.) → Data: 18/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 18/02/2025
Órgãos
- Sec. de Educacao - FME
- Gabinete do Prefeito
- Sec. de Planejamento e Adm. Publica
- Sec. de Obras e Serv. Publicos
- Secretaria de Agricultura
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Trab. e Assistencia Social
- Secretaria de Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Gêneros Alimentícios destinados as diversas Secretarias do município de Catunda-CE.
- Valor:
- R$ 605.085,00
Nº do Processo Administrativo: 005/2025
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Valberto Ferreira de Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Paulo Rômulo de Carvalho
Responsável pela Informação: Paulo Rômulo de Carvalho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antônio Felipe Sampaio Alves
Responsável pela Adjudicação: Valberto Ferreira de Sousa
Responsável pela Homologação: Valberto Ferreira De Sousa
Registro de Preço: Sim