ALCANTARAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1911.02/2024/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REFORMA DO MERCADO MUNICIPAL, SITUADO NA RUA ANTUNINHO CUNHA, CENTRO, ALCÂNTRAS/CE, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: REFORMA DO MERCADO MUNICIPAL, SITUADO NA RUA ANTUNINHO CUNHA, CENTRO, ALCÂNTRAS/CE, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO
Data da Publicação do Aviso: 14/02/2025 Data de Abertura: 28/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 14/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 14/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 14/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 14/02/2025
Órgãos
- SEC DO DESENV URBANO, INFRAESTRUTURA E OBRAS
Licitantes
-
- Nome:
- D A L MACIEL CONSTRUÇÕES-ME
- CPF/CNPJ:
- 19.698.790/0001-59
- Objeto/Lote:
- REFORMA DO MERCADO MUNICIPAL, SITUADO NA RUA ANTUNINHO CUNHA, CENTRO, ALCÂNTRAS/CE, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO
- Valor:
- R$ 302.662,00
Nº do Processo Administrativo: 1911.02/2024
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2024
Ordenador da Despesa: EDMILSON BEZERRA ARRUDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CHARLLYS ALCÂNTARA SOARES
Responsável pela Informação: CHARLLYS ALCÂNTARA SOARES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SARA FROTA ALBUQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: EDMILSON BEZERRA ARRUDA
Responsável pela Homologação: EDMILSON BEZERRA ARRUDA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma