JIJOCA DE JERICOACOARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.10.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE RECURSOS HUMANOS E PROCESSAMENTO DE DADOS PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA AUTARQUIA DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO, MOBILIDADE E QUALIDADE DE VIDA DE JIJOCA DE JERICOACOARA (ADEJERI).
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/02/2025 Data de Abertura: 07/03/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: PLATAFORMA DE LICITAÇÕES ELETRÔNICAS LICITA MAIS BRASIL WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOE → Data: 18/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 18/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS → Data: 17/02/2025
Órgãos
- Autar.Desenv.Tur.Mobil.Qualid. Vida Jeri
Licitantes
-
- Nome:
- F.I.A. ARAUJO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.416.233/0001-96
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE RECURSOS HUMANOS E PROCESSAMENTO DE DADOS PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA AUTARQUIA DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO, MOBILIDADE E QUALIDADE DE VIDA DE JIJOCA DE JERICOACOARA (ADEJERI).
- Valor:
- R$ 24.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.10.01
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FERNANDO OLIVEIRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA SETÚBAL ARAÚJO
Responsável pela Informação: LUCIANA SETÚBAL ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOEL VICTOR DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: FERNANDO OLIVEIRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: FERNANDO OLIVEIRA DA SILVA