JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.17.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na construção de espaço esportivo comunitário, através da Secretaria Municipal de Esporte e Juventude de Juazeiro do Norte/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/02/2025 Data de Abertura: 07/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: http://bllcompras.com
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 18/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 18/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Estado → Data: 18/02/2025
Órgãos
- Sec. Mun. de Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- MH CONSTRUÇOES E SERVIÇOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 49.231.220/0001-15
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS NA CONSTRUÇÃO DE ESPAÇO ESPORTIVO COMUNITÁRIO, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E JUVENTUDE DE JUAZEIRO DO NORTE/CE.
- Valor:
- R$ 1.047.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.17.1
Fundamentação Legal: que será regida pela Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006,
Ordenador da Despesa: José Bendimar de Lima Junior
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Wandson de Freitas Pereira
Responsável pela Informação: Francisca Samara Clemente Sobreira de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ramses Vitorino Duarte
Responsável pela Adjudicação: José Bendimar de Lima Junior
Responsável pela Homologação: Philippe Agnis Pinheiro Barbosa