CHORO | Prefeitura Municipal

Licitação: 005-2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULOS PESADOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE CHORÓ-CE

Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/02/2025 Data de Abertura: 06/03/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: ENDEREÇO ELETRÔNICO DE REALIZAÇÃO DO CERTAME: https://licitacoes-e2.bb.com.br/aop-inter-estatico/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: JORNAL D.O.E → Data: 18/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 18/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFOS DA PREFEITURA → Data: 18/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: ENDEREÇO ELETRÔNICO: https://licitacoes-e2.bb.com.br/aop-inter-estatico/ → Data: 18/02/2025

Órgãos

  • Secretaria de Infraestrutura

Licitantes

  • Nome:
    NAVI CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    21.383.964/0001-36
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO – AMPLA PARTICIPAÇÃO
    Valor:
    R$ 383.880,00

Nº do Processo Administrativo: 20250115001

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021

Ordenador da Despesa: JOÃO JUNIOR COSTA LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA ESTEVÃO SILVA

Responsável pela Informação: GILBERTO COSTA DE QUEIROZ

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HELOIZA KÁRITA ARAÚJO VITOR

Responsável pela Adjudicação: JOÃO JUNIOR COSTA LIMA

Responsável pela Homologação: JOÃO JUNIOR COSTA LIMA