COREAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 021801/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE LOCAÇÃO E MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS E FORNECIMENTO MENSAL DE SOFTWARE CUSTOMIZÁVEL, BASEADO EM PLATAFORMA WEB DE GESTÃO DE PESSOAS PARA O CONTROLE DE FREQUÊNCIA, EMISSÃO DE RELATÓRIOS, JUNTO ÀS SECRETARIAS DE SAÚDE E SECRETARIA MUNICIPAL DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE COREAÚ-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/02/2025 Data de Abertura: 10/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://licitacoreauce.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 20/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 20/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 20/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICIPIO → Data: 20/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 20/02/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
- Secretaria Mun. do Trabalho, Assistencia
Licitantes
-
- Nome:
- PACTUS SERVIÇOS, ASSESSORIA E GESTÃO PÚBLICA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 04.551.114/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE LOCAÇÃO E MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS E FORNECIMENTO MENSAL DE SOFTWARE CUSTOMIZÁVEL, BASEADO EM PLATAFORMA WEB DE GESTÃO DE PESSOAS PARA O CONTROLE DE FREQUÊNCIA, EMISSÃO DE RELATÓRIOS, JUNTO ÀS SECRETARIAS DE SAÚDE E SECRETARIA MUNICIPAL DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE COREAÚ-CE.
- Valor:
- R$ 59.450,00
Nº do Processo Administrativo: 021801/2025
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais normas aplicáveis e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital .
Ordenador da Despesa: BEATRIZ DE ASSIS VASCONCELOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ANTÔNIO ARAÚJO
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTÔNIO ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUCINARA PRADO PORTELA AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: BEATRIZ DE ASSIS VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: BEATRIZ DE ASSIS VASCONCELOS