DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 2025.02.18.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSUMOS (MEDICAMENTOS, FRALDAS E LEITES) PARA SEREM DISTRIBUIDOS JUNTO A REDE MUNICIPAL DE SAÚDE, PARA SUPRIR A NECESSIDADE DA REDE DE ATENÇÃO PRIMÁRIA E ATENÇÃO ESPECIALIZADA DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO-CE.
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/02/2025 Data de Abertura: 07/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 19/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 19/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 19/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP / QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 19/02/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal da Saude
Licitantes
-
- Nome:
- EDY CLEBER PINHEIRO HOLANDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.024.762/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE 001
- Valor:
- R$ 129.996,50
-
- Nome:
- LANEMED HOSPITALAR LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 28.325.730/0001-81
- Objeto/Lote:
- LOTE 002
- Valor:
- R$ 126.628,00
-
- Nome:
- EDY CLEBER PINHEIRO HOLANDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.024.762/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE 003
- Valor:
- R$ 79.297,00
Nº do Processo Administrativo: PE 2025.02.18.1
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: VALDEAN ALVES NOGUEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: JOSE TIAGO DE LIMA MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: VALDEAN ALVES NOGUEIRA
Responsável pela Homologação: VALDEAN ALVES NOGUEIRA
Registro de Preço: Sim