SENADOR POMPEU | Câmara Municipal

Licitação: 001/2025 PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: Aquisição Combustível, destinado a atender a demanda da Câmara Municipal de Senador Pompeu, durante o exercício financeiro de 2025.

Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: Aquisição Combustível, destinado a atender a demanda da Câmara Municipal de Senador Pompeu, durante o exercício financeiro de 2025.


Data da Publicação do Aviso: 12/02/2025 Data de Abertura: 28/02/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: Rua Professor Cavalcante, 635, Fátima, Senador Pompeu – Ceará


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 12/02/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 12/02/2025

Órgãos

  • Camara Municipal de Senador Pompeu

Licitantes

  • Nome:
    AUTO POSTO FAÉ COMERCIO DE COMBUSTIVEIS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.919.155/0001-18
    Objeto/Lote:
    Aquisição Combustível, destinado a atender a demanda da Câmara Municipal de Senador Pompeu, durante o exercício financeiro de 2025.
    Valor:
    R$ 188.100,00

Nº do Processo Administrativo: 001/2025

Fundamentação Legal: 14.133

Ordenador da Despesa: Abidias Serafim do Ó Filho

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Sara Vitória Pereira de Sousa

Responsável pela Informação: Sara Vitória Pereira de Sousa

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Yago Pinheiro Silva

Responsável pela Adjudicação: Abidias Serafim do Ó Filho

Responsável pela Homologação: ABIDIAS SERAFIM DO Ó FILHO