JUCAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 003/2025-SMIEOU/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA RECEBIMENTO, TRATAMENTO E DESTINO FINAL (ATERRO LICENCIADO)DE RESIDUOS SOLIDOS URBANOS(RSU) CLASSE II, DO MUNICIPIO DE JUCAS/CE, CONFORME PROJETO BASICO EM ANEXO, DE RESPONSABILIADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E OBRAS URBANAS

Síntese do Objeto: Coleta de Lixo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 17/02/2025 Data de Abertura: 05/03/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: Link: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 17/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DOMEC → Data: 17/02/2025

Órgãos

  • Sec.Munic.Infraestrutura e Obras Urbanas
  • Sec.Munic.Infraestrutura e Obras Urbanas

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA RECEBIMENTO, TRATAMENTO E DESTINO FINAL (ATERRO LICENCIADO)DE RESIDUOS SOLIDOS URBANOS(RSU) CLASSE II, DO MUNICIPIO DE JUCAS/CE, CONFORME PROJETO BASICO EM ANEXO, DE RESPONSABILIADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E OBRAS URBANAS

Nº do Processo Administrativo: 003/2025-SMIEOU

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ADEMAR RIBEIRO LUNA SOBRINHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIO ROBERTO DE OLIVEIRA LUNA

Responsável pela Informação: LUIZA ZIZI DE ALENCAR LUCAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKELLINE QUIRINO PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: ADEMAR RIBEIRO LUNA SOBRINHO

Responsável pela Homologação: