RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2803.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de 02 (dois) veículos, tipo populares, sem motorista, para ficar à disposição da Sede do Fundo Municipal de Assistência Social e do CREAS – Centro de Referência Especializado de Assistência Social, no Município de Russas (CE).
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/03/2012 Data de Abertura: 09/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SETOR DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PUBLICOS - PMRUSSAS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 28/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E ASSIST.SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- NATALIANA GONÇALVES LEANDRO
- CPF/CNPJ:
- ***.414.433-**
- Objeto/Lote:
- Locação de um veículo tipo popular, à disposição do CREAS.
- Valor:
- R$ 2.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.2803.001
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: ADRIANA RIBEIRO DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA LIMA MARQUES
Responsável pela Informação: ANA PAULA LIMA MARQUES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: ANA PAULA LIMA MARQUES
Responsável pela Homologação: ADRIANA RIBEIRO DE LIMA