MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal

Licitação: 002.2025-CE05/2025

Exercício: 2025

Objeto: EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA EM DIVERSAS RUAS DO ASSENTAMENTO SANTANA NA ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE MONSENHOR TABOSA – CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: NENHUMA


Data da Publicação do Aviso: 18/02/2025 Data de Abertura: 07/03/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: COMPRAS.M2ATECNOLOGIA.COM.BR OU MUNICIPIOS-LICITACOES.TCE.CE.GOV


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 18/02/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 18/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE MUNICIPIO → Data: 18/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 18/02/2025

Órgãos

  • Secretaria de Obras

Licitantes

  • Nome:
    M L ENTRETENIMENTO, ASSESSORIA E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    29.326.036/0001-41
    Objeto/Lote:
    EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA EM DIVERSAS RUAS DO ASSENTAMENTO SANTANA NA ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE MONSENHOR TABOSA – CE
    Valor:
    R$ 612.243,16

Nº do Processo Administrativo: 05.20240604/000

Fundamentação Legal: LEI N° 14.133 DE 1° DE ABRIL DE 2021

Ordenador da Despesa: GEOVANA DE MOURAS TORRES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: TIAGO DE ARAÚJO LIMA

Responsável pela Informação: FRANCISCO HELISON ARAÚJO AZEVEDO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IGOR CARTEGIANE MORAIS XIMENES MESQUITA

Responsável pela Adjudicação: GEOVANA DE MOURAS TORRES

Responsável pela Homologação: GEOVANA DE MOURAS TORRES