CEDRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2001.01/2025-03/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE BUFFET, COFFEER BREAK, FORNECIMENTO DE LANCHES E QUENTINHAS E SERVIÇOS DE ALUGUEL DE MESAS, CADEIRAS E DECORAÇÃO DE ESPAÇOS PARA EVENTOS PARA ATENDER DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CEDRO-CE.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/02/2025 Data de Abertura: 07/03/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: WWW.BLLCOMPRAS.COM.BR


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 20/01/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 20/01/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 20/01/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: OPOVO → Data: 20/01/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    T DE OLIVEIRA MONTEIRO
    CPF/CNPJ:
    50.110.785/0001-23
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE BUFFET, COFFEER BREAK, FORNECIMENTO DE LANCHES E QUENTINHAS E SERVIÇOS DE ALUGUEL DE MESAS, CADEIRAS E DECORAÇÃO DE ESPAÇOS PARA EVENTOS PARA ATENDER DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CEDRO-CE.
    Valor:
    R$ 1.571.749,45

Nº do Processo Administrativo: 2001.01/2025-03

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002, Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006 c/suas posteriores alterações e subsidiariamente pela Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993 c/ suas posteriores alterações

Ordenador da Despesa: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES

Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FILIPE JUCÁ PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA

Responsável pela Homologação: MANOEL BEZERRA FILHO