LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 30010001.2025PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO, VISANDO À ORIENTAÇÃO, ACOMPANHAMENTO, CAPACITAÇÃO E TREINAMENTO CONTÍNUO DE SERVIDORES DE ALMOXARIFADO, PATIMONIO E TRANSPORTES, DE FORMA A ATENDER O BOM E CORRETO FUNCIONAMENTO DOS ATOS PÚBLICOS JUNTO AO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE LIMOEIRO DO NORTE.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/02/2025 Data de Abertura: 06/03/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: https://bllcompras.com
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://saae.limoeirodonorte.ce.gov.br/ → Data: 21/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICAL DO MUNICIPIO → Data: 20/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 20/02/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- ESAX- PRESTADORA DE SERVIÇOS DO MACIÇO DE BATURITÉ,
- CPF/CNPJ:
- 17.231.338/0001-57
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO, VISANDO À ORIENTAÇÃO, ACOMPANHAMENTO, CAPACITAÇÃO E TREINAMENTO CONTÍNUO DE SERVIDORES DE ALMOXARIFADO, PATIMONIO E TRANSPORTES, DE FORMA A ATENDER O BOM E CORRETO FUNCIONAMENTO DOS ATOS PÚBLICOS JUNTO AO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE LIMOEIRO DO NORTE.
- Valor:
- R$ 67.200,00
Nº do Processo Administrativo: 20250129001
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: GABRIEL DA SILVA FREDERICO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TIAGO BERNARDINO NOGUEIRA RIBEIRO
Responsável pela Informação: CAMILA MARIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS LUAN LIMA MACIEL
Responsável pela Adjudicação: GABRIEL DA SILVA FREDERICO
Responsável pela Homologação: GABRIEL DA SILVA FREDERICO
Natureza da Obra: Reforma