IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 012.25-PE-DIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PRECOS PARA AQUISIÇÃO DE VASILHAME E RECARGA DE GÁS GLP P13 E P45, PARA ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE IPUEIRAS-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/02/2025 Data de Abertura: 10/03/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: www.licitanet.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 21/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 21/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 21/02/2025
Órgãos
- Fundo Munic.da Assistencia Social - FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- GRANGAZ LTDA
- CPF/CNPJ:
- 28.975.806/0001-14
- Objeto/Lote:
- ITEM 01- RECARA DE GÁS GLP 13KG
- Valor:
- R$ 1.321.867,80
-
- Nome:
- GRANGAZ LTDA
- CPF/CNPJ:
- 28.975.806/0001-14
- Objeto/Lote:
- ITEM 02- BOTIJAO DE GÁS GPL
- Valor:
- R$ 230.300,00
-
- Nome:
- GRANGAZ LTDA
- CPF/CNPJ:
- 28.975.806/0001-14
- Objeto/Lote:
- ITEM 03- BOTIJAO DE GÁS 45KG
- Valor:
- R$ 48.344,00
-
- Nome:
- GRANGAZ LTDA
- CPF/CNPJ:
- 28.975.806/0001-14
- Objeto/Lote:
- ITEM 04- RECARGA DE GÁS GLP 45KG
- Valor:
- R$ 120.000,00
Nº do Processo Administrativo: 012.25-PE-DIV
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Valdirene Mourão Chaves Vasconcelos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIANA PAIVA VIEIRA DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Homologação: Catia Matos Vasconcelos Fontenele
Registro de Preço: Sim