LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 11020001.2025PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE LACRES,HÓSTIAS E ARRUELAS PARA HIDROMETRSO,DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES OPERACIONAIS DO SERVIÇO AUTONOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/02/2025 Data de Abertura: 06/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bllcompras.com/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIUO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 20/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 20/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://saae.limoeirodonorte.ce.gov.br/ → Data: 21/02/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- J.M UCHOA JUNIOR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 46.730.051/0001-70
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE LACRES,HÓSTIAS E ARRUELAS PARA HIDROMETRSO,DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES OPERACIONAIS DO SERVIÇO AUTONOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE
- Valor:
- R$ 52.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20250122001
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: GABRIEL DA SILVA FREDERICO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TIAGO BERNARDINO NOGUEIRA RIBEIRO
Responsável pela Informação: CAMILA MARIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS LUAN LIMA MACIEL
Responsável pela Adjudicação: GABRIEL DA SILVA FREDERICO
Responsável pela Homologação: GABRIEL DA SILVA FREDERICO