GRANJEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.20.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada na realização de exames laboratoriais de interesse da Secretaria de Saúde
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/02/2025 Data de Abertura: 07/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: A presente licitação será realizada no ambiente da plataforma eletrônica: www.licitacaogranjeiro.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario Oficial da União → Data: 24/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Jornal O Povo → Data: 24/02/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS CLINIAFAGU LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.422.766/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - Exames Laboratoriais
- Valor:
- R$ 349.999,90
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.20.2
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/21 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Cicera Aderilma Soares Fernandes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Edson Oliveira Sousa
Responsável pela Informação: Luis Edson Oliveira Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Yasmin Dias Uchoa Borges
Responsável pela Adjudicação: Cicera Aderilma Soares Fernandes
Responsável pela Homologação: Cicera Aderilma Soares Fernandes